Мои публикации

Мои публикации

2020 год  Методическая разработка «Воспитательная система класса».
2017 год  Методическая разработка  по теме: "Чтение и запись многозначных чисел" урок в 4 классе
2017 год  Методическая разработка.  Презентация для устного счёта на уроках математики в 3 классе
2017 год  Методическая разработка  «Творческий проект "Моя мама" (3 класс)
2017 год   Методическая разработка «Социальный проект "Я помню! Я горжусь!" (3-­4 класс)
2017 год  Методическая разработка  «Презентация по окружающему миру на тему "Как ухаживать за кошкой и  собакой" (1 класс)
2017 год  Методическая разработка  «Презентация по окружающему миру на тему "Звёзды" (2 класс)
2017 год  Методическая разработка.  Родительское собрание на тему: "Воспитание ответственности у детей в  семье". (4 класс)
2017 год  Методическая разработка  «Урок по основам православной культуры на тему «Христианское  отношение к природе» (4 класс)
2017 год  Методическая разработка  «Родительское собрание на тему "Компьютер и здоровье детей" (3 класс)
2017 год  Методическая разработка  «Презентация викторина "О правилах дорожного движения" (2­4 класс)
2017 год  Методическая разработка  «Презентация по внеклассной работе "Польза и вред шоколада"»
2017 год  Методическая разработка  «Презентация викторина "В гостях у сказки" (2 класс)
2017 год  Методическая разработка  «Презентация по окружающему миру на тему "План местности" (4 класс)
2017 год

Методическая разработка  «Презентация по окружающему миру на тему "Россия на географической  карте" (4 класс)

2017 год

Методическая разработка «Презентация по окружающему миру на тему "Город и село" (2 класс)

2017 год

Методическая разработка  «Презентация по окружающему миру на тему "Многообразие грибов" (1  класс)

2017 год

Методическая разработка  «Презентация по окружающему миру на тему "Зимующие птицы" (2 класс)

2017 год

Методическая разработка  «Презентация по окружающему миру на тему "Звери ­ млекопитающие" (1  класс)

2017 год

Методическую разработка  «Презентация по математике на тему "Умножение многозначного числа на  трёхзначное" (4 класс)

2017 год

Интерактивный тренажёр по математике на тему: "Устный счёт" (2 класс)

2017 год

Методическая разработка.  Презентация по русскому языку по теме: "Разбор слова по составу" (3  класс)

2017 год

Интерактивный тренажёр по русскому языку "Парные согласные в корне слова" (1 класс)

2017 год

Методическая разработка.  Презентация к уроку на тему: "Развития речи" во 2-3 классе.

2017 год

Методическая разработка.  Интерактивный тренажёр по развитию речи по теме: "Связь слов в предложении" 2 класс

2017 год

Методическая разработка.  Интерактивный тренажёр для уроков развития речи по теме "Связь слов в предложении".

2016 год

Методическая разработка «Спортивный КВН «Здоровому, жить здорово!»

2016 год

Методическая разработка.  Социально-творческий проект «Дари радость людям!» (пришкольный лагерь)

Дата последнего обновления страницы 21.05.2020