Системно-деятельностный подход в образовательном процессе

Системно-деятельностный подход в образовательном процессе

Благодаря новой версии общеобразовательных стандартов системно-деятельностный подход стал обязательным для всех учителей страны. Как выполнить нормативные требования стандартов, и не потерять при этом интересы ученика? Какую пользу может оказать учителю и ученику системно-деятельностный подход? Что, собственно он собой представляет? Как вести занятия с точки зрения системно-деятельностного подхода?

Скачать:

Файл Системно-деятельностный подход в рамках реализации ФГОС 34.74 КБ
Microsoft Office document icon Проектирование урока на основе системно-деятельностного подхода 141 КБ
Файл Схема анализ урока введения нового знания на основе деятельностного подхода 19.52 КБ
Файл Построение урока на основе системно-деятельностного подхода 95.34 КБ
PDF icon Карта анализа учебного занятия на основе системно-деятельностного подхода 193.91 КБ
PDF icon Виды УУД 232.42 КБ