Награды и поощрения

Награды и поощрения

- Почётная грамота Министерства образования Нижегородской области, 2017 год.

- Почётная грамота Профсоюза работников Народного образования и науки Российской Федерации за многолетнюю и результативную работу в Профсоюзе, 2019 год.

- Сертификат учителю - инноватору  за использование в учебном процессе цифровых
технологий Яндекс.Учебник, 2020 год.

- Диплом I степени Всероссийского конкурса «ИКТ-компетентность педагога в современном образовании»  (Фонд Образовательной и Научной деятельности 21 века),  2019 год.

- Диплом III степени Всероссийского конкурса «ИКТ-компетентность педагога в современном образовании», (Фонд Образовательной и Научной деятельности 21 века), 2019 год.

- Диплом I степени II международного конкурса «Лучший персональный сайт педагога – 2017» (Фонд Образовательной и Научной деятельности 21 века). 2017 год

- Диплом  победителя Всероссийского творческого конкурса "Талантоха" в номинации: "Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д." (Работа: "Музыкальный новогодний спектакль "Золушка") 2016 год.

- Благодарственное письмо образовательной платформы «Учи.ру» за помощь в проведении олимпиады «Заврики» по окружающему миру 1-4 классы, 2020 год

- Благодарственное письмо образовательной платформы «Учи.ру» за помощь в организации олимпиады «Юный предприниматель», ноябрь 2020.

Почётная грамота «Активный учитель региона» образовательной платформы «Учи.ру» 2019 год.

- Благодарность за подготовку учащихся к C открытым международным викторинам «Знанио» по окружающему миру 2019 год.

- Благодарность за  подготовку учащихся к C открытым международным викторинам «Знанио» по русскому языку и литературе 2019 год.

- Сертификат участника международного конкурса педагогического мастерства «Педагог  года-2019» образовательного портала  «Знанио», 2019 год.

- Грамота  победителя  муниципального конкурса «Калейдоскоп методических идей» в номинации «Персональный сайт педагога» 2018 год.

- Свидетельство участника Всероссийской экспериментально - творческой группы педагогов ЦПИ им. Д. Ушинского (тема экспериментального исследования «Применение современных образовательных технологий в урочной и внеурочной деятельности») 2017 год.

- Благодарность за подготовку призёра  муниципального этапа областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Творчество: традиции и современность»  2017 год.

-  Почётная грамота образовательного портала  «Знанио» за информатизацию образования и обмен педагогическим опытом, 2017 год.

-  Благодарность за помощь в проведении олимпиад проекта для учителей "Инфорок" 2016 год.

-  Грамота за активное использование информационных технологий в образовательной деятельности в рамках проекта "Инфоурок" 2016 год.

- Свидетельство за подготовку победителей международной дистанционной олимпиады по литературному чтению проекта "Инфоурок" 2016 год.

- Диплом за подготовку победителя Всероссийского конкурса "Вопросита"  блиц-олимпиады "Части речи, будем знакомы!" 2016 год.

- Диплом лауреата I степени Всероссийского открытого конкурса на лучшую программу дополнительного образования "Калейдоскоп - 2016".

- Благодарственное письмо за помощь в проведении Всероссийского метапредметного конкурса "Решай-ка" и вклад в развитие дистанционных соревнований. 2016 год.

- Диплом за подготовку победителя муниципального этапа научно-практической конференции исследовательских работ "Первые шаги в науку" 2016 год.

- Сертификат куратора, за подготовку призёров Всероссийской олимпиады по окружающему миру "В мире природы для школьников 1-4 классов" 2016 год.

- Благодарность за активную помощь в проведении международных олимпиад проекта "Инфоурок" 2016 год.

- Сертификат участника открытого Всероссийского конкурса на лучшую программу дополнительного образования "Калейдоскоп - 2016".

-  Диплом за подготовку победителя  17 Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» 2015 год.

- Благодарность за подготовивку победителя и призёров Всероссийской викторины «В мире растений  для школьников 1-3 классов» 2015 год.

- Благодарность за подготвку призёров Всероссийской олимпиады «Вокруг света за 45 минут для школьников 1-3 классов» 2015 год.

- Диплом учителю за распространение своего педагогического опыта в рамках номинации «Педагогические идеи и технологии: среднее образование» (Всероссийский фестиваль педагогических идей) 2015 год.

- Диплом за содействие в организации  Всероссийского конкурса «Страна Безопасности»  2014 год.